UNSER STARKES TEAM

Hannelore Zubler

Hannelore Zubler

1. Vorstand

Leitung Tierheim Griechenland
Organisation Kastrationsaktionen in Griechenland

h.zubler@ace-tiere-in-not.de
Mobil: 0172 733 23 68

Angelika Kauer

Angelika Kauer

2. Vorstand

Vermittlung
Organisation Tasso e.V.

a.kauer@ace-tiere-in-not.de
Mobil: 0160 53 55 493

Kurt Zubler

Kurt Zubler

Schatzmeister

Sponsor & Partner
Firma Zubler Gerätebau GmbH

 

Sabine Bittorf

Sabine Bittorf

Verwaltung | Vermittlung

Leitung Vermittlung
Adminstration, & Patenschaften
Koordination freiwillige Helfer

s.bittorf@ace-tiere-in-not.de
Mobil: 01522 922 09 71

Bianca Luttersmit

Bianca Luttersmit

Vermittlung

Vermittlung
Organisation Pflegestellen

b.luttersmit@ace-tiere-in-not.de
Mobil: 0173 291 47 65

Carolin Dieterich

Carolin Dieterich

Vermittlung

Vermittlung
Marketing/Kommunikation

Carolin.Dieterich@gmx.de
Mobil: 0171-3881110

Romina Steinhorst

Romina Steinhorst

Vermittlung

Vermittlung
Marketing/Kommunikation

rsteinhorst@web.de
Mobil: 0151-26611215

Tamara Stein

Tamara Stein

Vermittlung

Vermittlung
Vorkontrollen

t.stein@ace-tiere-in-not.de
Mobil: 01578 932 45 78

Yvonne Rudolph

Yvonne Rudolph

Vermittlung

Helfer D & GR
Vorkontrollen

y.rudolph@ace-tiere-in-not.de
+49 176 649 546 80

Kristin Schröer

Kristin Schröer

Vermittlung

Vermittlung
Vorkontrollen

k.schroeer@ace-tiere-in-not.de
Mobil: 0178 7294723

Inga Kubat

Inga Kubat

Vermittlung | Pflegestelle

Helfer D & GR
Vorkontrollen

ikubat@web.de
Mobil: 0176 82 46 53 37

Lisa Hagins

Lisa Hagins

Vermittlung | Pflegestelle

Vermittlung
Helferin D & GR

Vorkontrollen

l.hagins@ace-tiere-in-not.de
+49 176 323 865 78

Karin Giese

Karin Giese

Organisation | Pflegestelle

Helfer D & GR
Vorkontrollen

Wiebke Martens

Wiebke Martens

Organisation | Pflegestelle

Helfer D
Vorkontrollen

Irina Radschiener

Irina Radschiener

Ansprechpartner Österreich

Hundetrainer TARAWELT Tierenergetiker

Telefon: 0043 676 33 845 93
radschiener@tarawelt.at

Pasquale

Pasquale

Tierheim Griechenland

Helfer
Hundepflege

Xenia

Xenia

Tierheim Griechenland

Helferin & Übersetzerin
Hundepflege

Zeta

Zeta

Tierheim Griechenland

Helferin
Hundepflege

Albrecht Widmann

Albrecht Widmann

Gründer & Mentor

Gründer von ACE Tiere in Not e.V.

 

Kenneth Barlow

Kenneth Barlow

Gründer & Mentor

Gründer von ACE Tiere in Not e.V.